Роналду разбил телефон болельщику после поражения от "Эвертона"

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду
AP Images

Португальский форвард "МЮ" Криштиану Роналду стал участником нового скандала. Футболист после поражения его команды разбил болельщику телефон.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду после поражения от "Эвертона" в английской премьер-лиге разбил одному из болельщиков телефон.

Встреча проходила в Ливерпуле и завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом. Автором единственного гола стал Энтони Гордон, забивший на 27-й минуте.

Инцидент с Роналду произошел сразу после игры. Роналду, возвращаясь с поля в подтрибунное помещение, откинул рукой телефон, протянутый к нему болельщиком. Как сообщает Sky Sports, в "МЮ" знают о произошедшем и уже проводят проверку.

"Манчестер Юнайтед" потерпел второе поражение в последних пяти играх премьер-лиги и с 51 очком занимает седьмое место в турнирной таблице, а "Эвертон" расположился на 17-й строчке, имея в активе 28 баллов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.