Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Кубок Гагарина. "Металлург" разгромил "Трактор" в Челябинске

hctraktor.org

"Металлургу" осталось одержать одну победу над "Трактором", чтобы стать первым финалистом Кубка Гагарина. В четвертой игре серии магнитогорские хоккеисты отправили в ворота соперника шесть безответных шайб.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" добились убедительной победы над челябинским "Трактором" в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Команда Ильи Воробьева взяла верх над хозяевами льда со счетом 6:0 и находится теперь в шаге от выхода в финал турнира.

В составе победителей шайбы забросили Денис Зернов (10-я минута), Николай Голдобин (14-я), Брендэн Лайпсик (19-я и 53-я), Филипп Майе (36-я) и Линус Виделль (53-я).

Счет в серии стал 3:1 в пользу "Металлурга". Следующая игра состоится 11 апреля в Магнитогорске.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.