Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Бостон" дожал "Тампу" в овертайме, Василевский отразил 35 бросков

Андрей Василевский

nhl.com

Хоккеисты "Тампы" не смогли обыграть "Бостон". Встреча, прошедшая на родной арене "молний", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Российский вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский стал третьей звездой матча НХЛ с "Бостон Брюинз". Россиянин отразил 35 и 37 бросков. Однако этого не хватило для победы. Хозяева льда уступили сопернику в овертайме со счетом 1:2.

В составе победителей шайбы забросили Джейк Дебраск (21-я минута) и Чарли Койл (64-я). У проигравших отличился Пьер-Эдуар Белльмар (24-я).

Российские хоккеисты "Тампы" Никита Кучеров и Михаил Сергачев результативными действиями не отметились.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.