Пассажиров "затонувшей" московской маршрутки эвакуировали спасатели

t.me/moscow_on_air
t.me/moscow_on_air
t.me/moscow_on_air
t.me/moscow_on_air
На юге Москвы микроавтобус с пассажирами заехал на середину огромной лужи и застрял, окруженный водой. Водителя и двух пассажиров пришлось извлекать из затопленного салона сотрудникам пожарно-спасательного центра Москвы.

Сотрудникам столичного ГУ МЧС вечером 8 апреля пришлось проводить спасательную операцию из-за излишней самонадеянности водителя частного маршрутного микроавтобуса. Пассажирский транспорт заглох на МКАД в Бирюлево в глубокой луже.

По данным "Интерфакс", микроавтобус с двумя пассажирами в салоне застрял в тоннеле на 26 километре Московской кольцевой автодороги. Транспорт оказался наполовину в воде. Покинуть салон самостоятельно водитель и пассажиры не решились. Эвакуацию пришлось проводить сотрудникам пожарно-спасательного центра Москвы.

В результате происшествия пострадавших нет. Сообщается, что скопление воды с подтопленного участка удалено, движение транспорта восстановлено.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.