Хлебникова впервые появится на телевидении после пожара

Марина Хлебникова // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Марина Хлебникова, несколько месяцев назад пострадавшая в страшном пожаре, впервые появится на телевидении. Популярная певица приняла участие в съемках передачи "Привет, Андрей!".

Марина Хлебникова впервые появится на телевидении после страшного пожара, в котором пострадала несколько месяцев назад. Певица рассказа о своем состоянии и спела в новом выпуске передачи "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1".

Марина Хлебникова появилась в студии в своем коронном образе – белоснежной рубашке и кожаных брюках. Певица исполнила свой хит "Дожди", рассказала, что чувствует себя хорошо, и поблагодарила всех за поддержку.

"У меня поражение кожи. Я так благодарна, что меня спасли. Чувствовала безмерную поддержку людей. Спасибо вам, люди", – цитирует артистку "СтарХит".

Ранее исполнительница хита "Чашка кофию" Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре, случившемся в ее квартире, и попала с ожогами в больницу. Возгорание, в результате которого она оказалась в ожоговой реанимации НИИ имени Склифосовского, произошло 18 ноября на Ратной улице в Москве. По данным МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем – Хлебникова курила в постели. Сама она эту информацию опровергла.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.