Мужчина избил замдиректора музея за замечание не справлять нужду

Заместитель музея в Томске сделал замечание прохожему не справлять нужду в неположенном месте и был жестоко избит. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Житель Томска избил заместителя директора музея за замечание не справлять нужду в неположенном месте, сообщает ГТРК "Томск".

Установлено, что сотрудник музея увидел из окна кабинета, что прохожий справляет нужду на прилегающей к музею территории, и вышел на улицу, чтобы сделать замечание мужчине.

"Потом злоумышленник пошёл следом за обидчиком в служебный гараж, а оказавшись в помещении, нанёс музейному работнику два удара в область головы. С полученными травмами потерпевший доставлен в медицинское учреждение, где ему был поставлен диагноз, относящийся к категории тяжкого вреда здоровью", – говорится в сообщении.

Представитель музея обратился в полицию с сообщением об избиении заместителя директора. Оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью работнику музея.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.