Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Кубок Гагарина. Магнитка вышла вперед в серии с "Трактором"

metallurg.ru

ХК "Металлург" минимально обыграл "Трактор" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Победа магнитогорцев получилась волевой.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" добились минимальной победы над "Трактором" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча проходила в Челябинске и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Магнитогорска.

Первыми забили игроки "Трактора". На 23-й минуте встречи ворота "Магнитки" поразил Никита Тертышный, которому ассистировали Владимир Ткачев и Лоуренс Пилут.

Но "Металлург" смог ответить в третьем периоде. Примечательно, что ход игры вместе со счетом на табло игроки гостей перевернули за 2 минуты. На 49-й минуте счет сравнял Ярослав Хабаров, а на 51-й – Николай Голдобин.

Таким образом, "Магнитка" вышла вперед в противостоянии – 2:1. Четвертая игра состоится 9 апреля также в Челябинске.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.