Будет непросто: шапкозакидательских настроений в правительстве нет

Правительство осознает серьезность ситуации из-за санкций и свою ответственность, никаких шапкозакидательских настроений в кабмине нет, власти знают, что делать, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Российское правительство объективно оценивает всю серьезность ситуации из-за санкций и свою ответственность. Никаких шапкозакидательских настроений в кабмине нет, власти знают, что делать, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая с отчетом о работе правительства за год.

Глава правительства подчеркнул, что потребуется перестройка логистических цепочек, налаживание связей с потенциальными поставщиками, поиск новых рынков сбыта, передает телеканал "Россия 24" и медиаплатформа "Смотрим".

"Сплотившись вокруг президента, мы преодолеем любые вызовы, и Россия продолжит свое развитие. Общий успех страны – через успех каждого человека", – добавил премьер.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.