В России создадут новую медийную площадку для освещения спорта


pxfuel.com

В России будет создана бесплатная общедоступная медийная площадка для освещения спортивных событий вы России. Об этом заседании Госдумы заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

В России планируют создать новую медийную бесплатную площадку для освещения российского спорта. Ее название будет "Матч Страна". Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

"Высвобожденные после отстранения российских спортсменов от международных соревнований 8 миллиардов рублей мы потратили на развитие доступной инфраструктуры, увеличили в два раза строительство умных спортплощадок, их у нас будет 214 в 2022 году".

"Мы привлекаем инвестиции под льготное кредитование для инвесторов в сфере спорта. По поручению президента сейчас идет создание медийной площадки "Матч Страна" для бесплатного общедоступного освещения спортивных событий, в том числе и региональных"

Ранее Мишустин также призвал жителей России начинать заниматься спортом.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.