Тема:

Коронавирус 5 дней назад

Франция отменила все ограничения для россиян


pexels.com

Франция отменяет противовирусные ограничения для россиян. желающих въехать в страну. Об этом сообщило консульство страны. Теперь россиянам не нужно будет предоставлять сертификаты о вакцинации и проходить ПЦР-тесты.

Франция снимает противовирусные ограничения для россиян, въезжающих в страну. Теперь им не нужны будут сертификаты о вакцинации, также не потребуется проходить ПЦР-тест.

"Для въезда во Францию из России больше не требуется предоставлять негативные результаты ПЦР-тестов или тестов на антиген, – сообщило французское консульство. – Также больше не нужен международный проездной сертификат и доказательства наличия веских причин для въезда".

Как сообщалось ранее, с 1 апреля Франция возобновила выдачу россиянам всех типов виз. Прием заявлений открыт в 18 визовых центрах VFS Global в России.

Впрочем, остается вопрос, как россиянам добираться в эту страну. Прямых рейсов из РФ во Францию на сегодняшний день нет, лететь можно через Стамбул и Дубай. Также возможна пересадка в Бахрейне.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.