"Ашан" опроверг слухи об уходе из России


АГН "Москва"

"Ашан" намерен продолжать работать в России, ретейлер назвал дезинформацией слухи о прекращении работы компании в стране. Об этом сообщили в пресс-службе ретейлера.

Сеть супермаркетов "Ашан" заявила о намерении продолжить работу в России, назвав дезинформацией слухи о прекращении работы компании в стране.

"Данная статья не соответствует действительности и является очередной попыткой дестабилизировать ситуацию. "Ашан Ритейл Россия" продолжает работу в привычном режиме, сворачивать или сокращать активность не планируется", – сообщили ТАСС в пресс-службе ретейлера.

Ранее сайт украинского подразделения "Ашан" обнародовал пресс-релиз, в котором сообщается о намерении компании прекратить деятельность в России – приостановить инвестиции и прекратить поставки товаров.

Торговая сеть "Ашан Ритейл Россия" – российское подразделение Auchan Retail работает на российском рынке с 2002 года, имеет в управлении 230 магазинов трех форматов: гипермаркеты, суперсторы и супермаркеты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.