В Краснодарском крае мужчина ограбил и избил 84-летнего пенсионера


Global Look Press

В Краснодарском крае мужчина избил и ограбил 84-летнего пенсионера. Злоумышленника задержали и арестовали. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

В Краснодарском крае мужчина ограбил 84-летнего пенсионера и избил его. Об этом сообщает ГТРК "Кубань" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

В правоохранительные органы о произошедшем сообщили сотрудники лечебного учреждения, куда привезли пострадавшего. Пожилой мужчина рассказал полицейским, что ночью к нему в жилище проник неизвестный и начал, угрожая ножом, требовать деньги.

У владельца квартиры было только 3 тыс. рублей, но грабитель рассчитывал на большее, поэтому избил пожилого мужчину, а потом сбежал.

Личность злоумышленника вскоре удалось установить. Им оказался 30-летний ранее судимый местный житель. На момент задержания украденные деньги он успел потратить. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый свою вину признал. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под арест. Теперь ему грозит до 10 лет тюремного заключения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.