Хоккей в России и в мире 10 часов назад

Никита Кучеров забил 13-ю шайбу за "Тампу" в сезоне

sportsdaily.ru

Форвард "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров отличился голом в матче против "Торонто Мэйпл Лифс". Результативное действие россиянина позволило его команде сравнять счет.

Российский нападающий "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров стал автором забитого гола в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Торонто Мэйпл Лифс". Россиянин сравнял счет в матче.

Кучеров поразил ворота соперника уже на седьмой минуте встречи. Решающий пас россиянину отдал Стивен Стэмкос. После гола Никиты счет на табло стал ничейным – 1:1. К тому моменту "Торонто" уже успел открыть счет: на второй минуте отличился швед Пьер Энгвалль.

Для Кучерова эта шайба стала 13-й в текущем сезоне. Также в его активе 31 голевая передача. В общей сложности у форварда "Тампы" 44 очка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.