Гнабри интересен "Реалу", "Ливерпулю" и "Ювентусу"


Associated Press

Мадридский "Реал", английский "Ливерпуль" и итальянский "Ювентус" интересуются атакующим полузащитником мюнхенской "Баварии" и футбольной сборной Германии Сержем Гнабри.

Игрок футбольной сборной Германии Серж Гнабри может покинуть мюнхенскую "Баварию" уже нынешним летом и перейти в один из топ-клубов чемпионатов Англии, Испании или Италии.

"Бавария" пытается договориться с 26-летним вингером о новом контракте, но стороны пока не нашли компромисса. В мюнхенском клубе понимают, что немца придется сделать одним из наиболее высокооплачиваемых игроков команды. Сейчас он получает 8 млн евро в год.

Учитывая неопределенность, сложившуюся вокруг Гнабри, контракт которого с "Баварией" действует до лета 2023 года, европейские топ-клубы начинают проявлять к нему интерес. "Реал" уже контактировал с агентами футболиста, помимо Мадрида за ситуацией внимательно следят в "Ливерпуле" и "Ювентусе".

Английский клуб видит в Гнабри потенциальную замену для египтянина Мо Салаха. К тому же тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп – большой поклонник Гнабри. "Юве" может попробовать договориться с "Баварией" об аренде игрока, когда откроется трансферное окно.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.