В Краснодаре мужчина напал на девушку, отказавшуюся с ним знакомиться


Global Look Press

В Краснодаре девушка отказалась знакомиться с мужчиной на улице. Ему это не понравилось, и он ударил ее по лицу, а потом распылил в ее сторону перцовый баллончик.

В Краснодарском крае мужчина ударил девушку по лицу и распылил в ее сторону перцовый баллончик. Причиной агрессии стало нежелание гражданки знакомиться с агрессором. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГТРК "Кубань" со ссылкой на правоохранительные органы.

По данным ведомства, инцидент произошел в Краснодаре на остановке общественного транспорта. Мужчина подошел к заинтересовавшей его девушке и в грубой форме предложил познакомиться. Та отказалась. Тогда мужчина нанес ей удар локтем по лицу и распылил в ее сторону перцовый баллончик, а после скрылся с места происшествия.

Пострадавшей потребовалась помощь медиков. Причиненные ей повреждения были расценены как легкий вред здоровью. Отметим, что у девушки был зафиксирован ожог роговицы.

Агрессора вскоре нашли и задержали. Он попал в объектив камеры уличного видеонаблюдения. Им оказался ранее судимый местный житель. В разговоре с правоохранителями он признался, что напал на девушку из-за ее отказа с ним знакомиться.

Теперь ему грозит наказание вплоть до тюремного заключения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.