Два человека погибли при падении автобуса с эстакады в Подмосковье

Жертвами аварии в подмосковном Волоколамске, где автобус рухнул с эстакады, стали двое мужчин, еще девять человек попали в больницу.

От девяти до 18 человек пострадали в результате падения автобуса с эстакады в окрестностях Волоколамска. Жертвами ДТП стали два человека, сообщили в экстренных службах Подмосковья.

Авария произошла около 09:30 утра 4 апреля на съезде с Новорижского шоссе на деревню Матренино. Со слов пострадавших, следовавший из Москвы в Волоколамск автобус начало мотать из стороны в сторону на скользкой дороге, после чего он снес отбойник и упал с моста.

Общественный транспорт после падения завалился на бок и полностью перекрыл проезжую часть. К моменту прибытия медиков двое мужчин были мертвы, в больницу доставили девять человек, остальным помощь оказали на месте происшествия.

Прокуратура разбирается в обстоятельствах произошедшего. По предварительной версии, водитель ЛиАЗа не совладал с управлением.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.