"Что ты натворил?" Петр Ян высказался о бое против Стерлинга


gazeta.ru

Российский боец ММА Петр Ян в преддверии титульного боя против Алджамейна Стерлинга вспомнил их предыдущий поединок, который обернулся для россиянина потерей чемпионского пояса.

Временный чемпион легчайшего дивизиона UFC Петр Ян незадолго до реванша против Алджамейна Стерлинга вспомнил их предыдущий очный бой. Россиянин рассказал, о чем он подумал после нанесения запрещенного удара по сопернику.

"Тогда я подумал про себя: "Что ты натворил? Победа была так близко", – сожалеет Ян в эфире UFC на официальном Youtube-канале организации.

"На мой взгляд, как минимум, нужно было признать этот бой несостоявшимся, но никак не признавать Стерлинга чемпионом дивизиона. Уважающий себя боец никогда бы не принял бы этот титул".

Напомним, что бой-реванш спортсменов состоится в рамках UFC 273. Мероприятие запланировано на 10 апреля и будет проходить в американском Джексонвилле.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.