Хоккей в России и в мире 1 час назад

Кубок Гагарина. "Металлург" повел в серии с "Трактором"

metallurg.ru

В Магнитогорске стартовала финальная серия плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Местный "Металлург" победил челябинский "Трактор" – 3:2.

Магнитогорский "Металлург" выиграл стартовый матч финальной серии плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги у челябинского "Трактора" – 3:2.

Магнитка имеет в финале Востока преимущество своего поля и в первой игре смогла его подтвердить, хотя матч складывался нелегко для хозяев. "Трактор" дважды вел в счете 1:0 и 2:1 после точных бросков Кравцова и Бывальцева.

Однако, магнитогорцы Земченок и Хультстрем последовательно смогли восстановить равновесие, а Неколенко на 48-й минуте вывел "металлургов" вперед. Гостям не удалось перевести игру в овертайм и счет в серии стал 1:0 в пользу Магнитки.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.