Большунов выиграл лыжный марафон в Сыктывкаре

На чемпионате России по лыжным гонкам, что продолжается в Сыктывкаре, прошел мужской масс-старт на 50 км свободным стилем. Победу одержал Александр Большунов.

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем первенства России по лыжным гонкам в масс-старте на 50 км свободным стилем.

Мужская марафонская гонка на 50 км на чемпионате России в Сыктывкаре завершилась блестящим финишным рывком трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. Он показал гроссмейстерское для не слишком хорошей погоды время – 2 часа 9 мин. 29,4 сек.

Призерами гонки стали Андрей Ларьков (отставание 21,4 секунд) и Андрей Мельниченко (+35,2 сек.).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.