Тема:

Хоккей в России и в мире 15 часов назад

Кучеров набрал три очка, но "Тампа-Бэй" уступила "Монреалю"


championat.com

Финалисты последнего Кубка Стэнли "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Монреаль Канадиенс" встретились в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игровое время завершилось вничью 4:4, а буллиты лучше выполнили хоккеисты "Монреаля".

Обладатель Кубка Стэнли "Тампа-Бэй Латнинг" не смогла победить финалиста последнего розыгрыша "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги – 4:4. Буллиты лучше выполнили хоккеисты "Монреаля".

Нападающий "молний" Никита Кучеров участвовал в трех из четырех голов своей команды. Отдал голевой пас, забросил сам, и снова ассистировал товарищам. Однако этого оказалось мало для победы в основное время. Ничья 4:4. В дополнительном периоде счет не изменился. Дело дошло до буллитов, где "Монреаль" смог использовать одну из попыток 1:0. Кучеров же свой буллит не реализовал.

В воротах "Тампа-Бэй" на этот раз не было Андрея Василевского. Защитник "молний" Михаил Сергачев очков не набрал, равно, как его коллега из "Монреаля" Александр Романов. На счету Кучерова теперь 12 голов. Никита 31 раз ассистировал партнерам.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.