Тема:

Ситуация на Украине 3 часа назад

"Искандер" помог уничтожить больше ста националистов и наемников


VisualRian

В результате удара по штабу обороны в Харькове "Искандером-М" были уничтожены больше ста националистов и наемников из западных стран, сообщили в Минобороны России.

Ракетным комплексом "Искандер-М" 31 марта был нанесен удар по штабу обороны в Харькове. Подтверждено уничтожение больше ста националистов и наемников из западных стран, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Кроме того, российскими военными выведен из строя военный аэродром Миргород в Полтавской области; уничтожены несколько украинских боевых вертолетов и самолет, обнаруженные на замаскированных стоянках, хранилища с топливом и авиационными средствами поражения.

В Минобороны РФ также сообщили, что в районах железнодорожных станций Павлоград и Лозовая были уничтожены бронетанковая техника, боеприпасы и цистерны с топливом, которые направлялись для усиления группировки ВСУ.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим": Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.