Появилось видео столкновения электровоза и легковушки в Подмосковье

Это Дмитров, детка!

Это Дмитров, детка!
ВКонтакте

Бахтиер Нимонов

Бахтиер Нимонов
ВКонтакте

Бахтиер Нимонов
Это Дмитров, детка!
Бахтиер Нимонов
На перегоне Икша – Яхрома водитель автомобиля грубо нарушил правила дорожного движения и попытался проскочить через железнодорожный переезд, проигнорировав запрещающие показания переездной сигнализации.

Опубликована запись с регистратора автомобиля, попавшего в аварию около станции "Турист" Савеловского направления Московской железной дороги в районе подмосковной Яхромы.

Судя по видео, водитель легковушки грубо нарушил правила дорожного движения, проследовав на красный свет. Он объехал стоявшую перед путями машину и попытался проскочить через железнодорожный переезд.

В этот момент транспортное средство снес одиночный электровоз – по данным РЖД, нарушитель выжил, вызванная на месте ЧП бригада скорой помощи доставила его в больницу.

Известно, что машинист локомотива заметил оказавшуюся у него на пути легковушку – успел применить экстренное торможение и подать звуковой сигнал, однако небольшое расстояние не позволило избежать столкновения.

Отмечается, что происшествие не повлияло на график движения поездов, однако для освобождения перегона все же пришлось задействовать вспомогательный локомотив.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.