Авария с переворотом попала на видео в Великом Новгороде

53 Новости (Великий Новгород)

53 Новости (Великий Новгород)
ВКонтакте

53 Новости (Великий Новгород)
53 Новости (Великий Новгород)
Регистратор очевидца запечатлел момент серьезного ДТП, закончившегося опрокидыванием одного из участвовавших в аварии автомобилей. По предварительной информации, в результате инцидента пострадал один человек.

Незадолго до полудня в пятницу, 1 апреля, в Великом Новгороде произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, попавшее в объектив регистратора очевидца.

На записи видно, как человек, находившийся за рулем "Лады", остановился перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, собиравшихся пересечь проезжую часть.

Двигавшийся следом за ним водитель автомобиля Citroen слишком поздно заметил, что пора тормозить и не успел сбросить скорость – легковушка врезалась в стоявшую перед ней машину, взмыла в воздух, и перевернулась.

К счастью, она отскочила в сторону обочины, и никто из людей, находившихся в тот момент на "зебре", не пострадал. Тем не менее, по данным местных СМИ, одному из участников ДТП все же потребовалась медицинская помощь – прибывшие на место аварии врачи осмотрели пассажирку "Лады".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.