Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 день назад

Сергей Лазарев о шоу "Ну-ка, все вместе!": "Финал будет невероятным"

Сергей Лазарев. Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" (2021). 3 сезон 9 выпуск. Финал
Сергей Лазарев. Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" (2021). 3 сезон 9 выпуск. Финал
В день своего 39-летия Сергей Лазарев поделился подробностями о съемках нового сезона шоу "Ну-ка, все вместе!" для канала "Россия 1".

Сегодня, 1 апреля, Сергей Лазарев отмечает день рождения, ему исполнилось 39 лет. Недавно в Москве прошли съемки нового сезона вокального шоу "Ну-ка, все вместе" для канала "Россия 1", в котором Лазарев традиционно возглавляет сотню экспертов, оценивающих мастерство конкурсантов. В интервью РИА Новости знаменитый певец признался, что уровень участников с каждым годом все выше, однако и эксперты становятся все более придирчивыми.

"Наши ожидания и критерии тоже меняются: становятся строже. Эксперты подходят более аргументированно к выбору участников", – отметил председатель жюри.

Впрочем, по признанию Лазарева, сам он всегда отстаивает точку зрения участников, открыто выражает свою позицию, стараясь никого при этом не обидеть.

"Меня тоже критиковали – и по делу, и без дела", – заявил Сергей, вспоминая собственное конкурсное прошлое.

По его словам, четвертый сезон шоу будет отличаться от предыдущих тем, что в нем появится дополнительный этап – полуфиналы, в которых артистам предстоит еще раз доказать, что они достойны стать финалистами.

"Теперь можно посмотреть динамику участников в проекте и пропустить в заключительный этап действительно самых лучших. Финал будет невероятным!", – пообещал Сергей и добавил, что каждый финалист, по его мнению, заслуживает звания победителя.

Напомним, все выпуски шоу "Ну-ка, все вместе!" доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.