Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Каролина" одолела "Монреаль". У Свечникова – голевой дубль

championat.com

Клуб Национальной хоккейной лиги "Каролина Харрикейнз" выиграл домашний матч очередного игрового дня регулярного чемпионата у соперников из "Монреаля Канадиенс" – 4:0. Два гола забил россиянин Андрей Свечников.

Матчем "Каролина Харрикейнз" – "Монреаль Канадиенс" продолжился очередной игровой тур регулярного чемпионат Национальной хоккейной лиги. В матче отличился россиянин Андрей Свечников и хозяева победили 4:0.

Счет матча был установлен уже к 23-й минуте. Его открыл Ахо, затем в конце первого периода наш Андрей Свечников увеличил разрыв, а в начале второго Терявяйнен третий раз пробил голкипера гостей.

Канадцы очень старались вернуть интригу, в конце матча сняли вратаря для численного перевеса, однако проиграли, пропустив еще один гол, который забил Свечников, оформив дубль.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.