Тема:

Футбол России 3 часа назад

Денис Черышев может оказаться в московском "Спартаке"

Экс-футболист московского "Динамо" и испанского "Спортинга" Дмитрий Черышев надеется на переход своего сына Дениса из "Валенсии" в "Спартак". Он сказал, что и Черышев-младший готов к смене клуба.

Футболист национальной сборной России и испанской "Валенсии" Денис Черышев может стать игроком московского "Спартака". Его отец Дмитрий Черышев подтвердил, что полузащитник готов к переезду в Россию.

Дмитрий Черышев выразил желание, чтобы его сын Денис перешел из испанской "Валенсии" в московский "Спартак": "Хочу, чтобы Денис стал игроком "Спартака", с удовольствием играл бы и защищал цвета этого клуба. Надеюсь, будем разговаривать".

При этом Черышев-старший утвердительно ответил на вопрос "Хочет ли сам Денис этого?": "Думаю, да". Отец, игравший в столичном "Динамо" и в трех клубах Испании, включая "Спортинг Хихон", считает, что Денис справится с объемом работы, который может ему дать "Спартак".

Следует сказать, что у полузащитника сборной России, отлично проявившего себя на чемпионате мира 2018 года, наблюдается охлаждение отношений с нынешним клубом. Денис провел всего 11 матчей в этом сезоне Ла Лиги, отдав голевой пас и ни разу не забив.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.