Кубанские предприятия присоединились к акции #МыРаботаем

Предприятия кубанского АПК участвуют в акции #МыРаботаем. В соцсетях они рассказывают, как трудятся в условиях санкций.

Около 100 промышленных и агропромышленных предприятий Краснодарского края стали участниками акции #МыРаботаем. Как передает ГТРК "Кубань", кубанские компании размещают видеоролики о своей работе в сложившейся экономической ситуации.

Смысл кампании – рассказывать о том, как предприятия продолжают трудиться в условиях санкций. По словам губернатора края Вениамина Кондратьева, опубликованные в соцсетях видеоматериалы расскажут жителям Кубани о том, что производство на краевых предприятиях не останавливается. Люди продолжают работать. Даже в такие непростые времена предприятия наращивают объемы производства. Различные меры поддержки оказываются на федеральном и краевом уровнях.

Как известно, ранее на Кубани по инициативе Вениамина Кондратьева был запущен флешмоб импортозамещающих предприятий. Каждый желающий может разместить информацию о своей компании с хештегами #ПроиZVовидимСами и #нашеЛучше.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.