"Выходи трезвым". Сехудо готов провести бой с Макгрегором


mmanews.com

Экс-чемпион в двух весовых категориях UFC Генри Сехудо готов подраться с ирландцем Конором Макгрегором. Но американец поставил сопернику одно условие.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо признался, что рассматривает вариант с участием в поединке против ирландца Конора Макгрегора. Американский боец поставил скандальному спортсмену лишь одно условие – быть трезвым.

"Вот мое предложение – я готов подняться в легкий вес и подраться с тобой, если ты согласишься выйти на бой трезвым, – цитирует Сехудо The Schmo. – Если Конор пройдет тест, то я готов подраться с ним в категории до 155 фунтов. Думаю, тогда это будет честный бой. Такие переговоры меня устраивают".

Напомним, что Макгрегор проиграл два последних боя. Оба – Дастину Порье. В предыдущем поединке, который проходил в июле 2021 года, ирландец сломал ногу. С тех пор он восстанавливается от травмы.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.