Тема:

Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Мбаппе отказался участвовать в жеребьевке чемпионата мира


as.com

Форвард "ПСЖ" и сборной Франции Килиан Мбаппе отказался от участия в жеребьевке чемпионата мира-2022. Футболист не согласился приезжать даже несмотря на имевшуюся договоренность.

Нападающий "Пари Сен-Жермен" и футбольной сборной Франции Килиан Мбаппе ответил отказом организаторам чемпионата мира-2022 на предложение принять участие в жеребьевке группового этапа турнира. Торжественная церемония запланирована на 1 апреля.

Как сообщает французское издание L'Equipe, между катарскими функционерами и Федерацией футбола Франции существовала договоренность о том, что Мбаппе посетит жеребьевку. Однако сам игрок не захотел ехать. Он мотивировал свое решение тем, что не является капитаном команды.

Напомним, что на данный момент известны 27 команд, квалифицировавшихся в финальную часть чемпионата мира. Для полного состава участников осталось выяснить еще 5 команд.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.