В Псковской области мужчина жестоко убил сожительницу и ранил ее сына

Серьезный уголовный срок грозит жителю Псковской области за то, что он зарезал свою возлюбленную, а также пырнул ножом ее ребенка. Мужчину задержали пограничники.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве, совершенном с особой жестокостью, в отношении 29-летнего мужчины. Его подозревают в том, что он из ревности убил свою сожительницу. Преступление произошло вечером 28 марта в деревне Дедино Себежского района Псковской области.

По версии следствия, мужчина приревновал свою возлюбленную и в пылу ссоры нанес ей множество ударов ножом. От полученных ран она скончалась на месте. Кроме того, в ходе конфликта пострадал 11-летний сын потерпевшей. Его злоумышленник пырнул ножом в живот. Мальчика госпитализировали в больницу.

Нападавший сбежал в неизвестном направлении. Правоохранители не исключали, что он может скрыться в соседнем государстве, поэтому по тревоге была поднята пограничная застава.

Беглеца задержали сотрудники Пограничного управления ФСБ, с ним работают следователи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.