Петербургские полицейские спасли человека, стоявшего на краю крыши пятиэтажки

Мужчина в неадекватном состоянии оказался на самом краю крыши жилого дома и едва не упал, но его вовремя остановили полицейские. Петербуржца отправили в больницу, а затем оштрафовали за употребление наркотиков.

В Санкт-Петербурге стражи порядка предотвратили несчастный случай, сняв местного жителя с крыши пятиэтажки. Инцидент произошел еще днем 20 марта во Фрунзенском районе, сообщили в "МВД Медиа".

О подозрительном мужчине в подъезде сообщила местная жительница. К приезду наряда патрульно-постовой службы он уже успел перебраться на крышу дома и встал на самый край. Полицейские быстро поднялись наверх и успели схватить мужчину. Момент спасения петербуржца зафиксировали видеорегистраторы.

На опубликованных кадрах видно, как полицейские оттаскивают мужчину, который, как выяснилось, был "под наркотиками". При этом спасенный вел себя агрессивно и пытался вырваться. В итоге на него надели наручники и передали медикам.

Позже его привлекли к административной ответственности за употребление наркотиков.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.