"Бавария" готова поменять Гнарби на Нкунку


Associated Press

Мюнхенская "Бавария" может приобрести лучшего бомбардира клуба "РБ Лейпциг" француза Кристофера Нкунку. Нападающий может заменить в составе чемпионов Германии Сержа Гнарби.

В составе чемпионов Германии по футболу из мюнхенской "Баварии" может произойти ротация: игрока национальной сборной Сержа Гнарби может заменить дебютант команды Франции Кристофер Нкунку.

Мюнхенский клуб рассматривает вариант с приглашением темнокожего француза Кристофера Нкунку из "Ред Булл Лейпциг" из-за сложностей в переговорах с Сержем Гнабри о новом контракте.

При этом наставник "Баварии" Юлиан Нагельсманн надеется, что клуб договорится с Гнабри, но и о Нкунку, с которым они два года вместе работали в "Лейпциге", он тоже высокого мнения. Трансфер француза оценивают в 70 млн евро.

Гнарби не прочь остаться в Мюнхене, но его финансовые требования по новому соглашению выше тех, что предлагает "Бавария". 26-летний вингер хочет зарабатывать более 15 млн евро в год, как Лерой Сане и Кингсли Коман.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.