Тема:

"Большой шлем" тенниса 12 минут назад

Свентек и Осака в четвертьфинале турнира Miami Open


Associated Press

В американском Майами продолжается крупный теннисный турнир, в котором принимают участие игроки и АТР, и WTA. У женщин в восьмерку сильнейших прошли полька Ига Свентек и японка Наоми Осака.

Лидеры нового поколения женского тенниса полька Ига Свентек и японка Наоми Осака прошли в четвертьфинал крупного турнира Miami Open серии WTA 1000, продолжается в США.

Как уже сообщалось ранее, последняя россиянка в сетке Miami Open Вероника Кудерметова проиграла Петре Квитовой в 1/8 финала турнира в Майами.

Ига Свентек из Польши, которая с начала следующей неделим станет первой ракеткой мира, уверенно выиграла у Кори Гауфф из США – 6:3, 6:1.

Победительница нескольких турниров "Большого шлема" японка Наоми Осака прошла еще одну американку Элисон Риск – 6:3, 6:4. Белинда Бенчич из Швейцарии была сильнее белоруски Александры Саснович – 6:2, 6:3.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.