Хоккей в России и в мире 39 минут назад

Малкин оформил дубль, "Питтсбург" громит "Детройт"

Associated Press

Нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин забил в матче "регулярки" НХЛ против "Детройт Ред Уингз". Гол россиянина помогает "пингвинам" громить соперника.

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин стал автором двух голов в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Детройт Ред Уингз". Россиянин оформил дубль во втором периоде.

Малкин забил первый свой гол, едва началась вторая 20-минутка. Счет после этого стал 3:0 в пользу "Питтсбурга". Дубль же россиянин оформил спустя 6 минут и после гола Евгения счет стал уже 6:0 в пользу "пингвинов". Теперь в активе 35-летнего хоккеиста 31 очко (15+16) в 30 играх.

Помимо россиянина также забивали Каспери Капанен, Теодор Блюгерс, Джефф Картер и Брайан Раст.

Впрочем, "Детройт" все же ответил голом Дилан Ларкин.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.