Хоккей в России и в мире 1 час назад

Панарин помог "Рейнджерс" переиграть "Баффало" в матче с 9 шайбами

Артемий Панарин

Twitter / New York Rangers

"Нью-Йорк Рейнджерс" победил "Баффало Сэйбрз" в домашнем матче НХЛ. Победитель был определен в овертайме. Встреча ознаменовалась девятью голами. Ворота соперника поразил и россиянин Артемий Панарин.

"Нью-Йорк Рейнджерс" добился минимальной победы над "Баффало Сэйбрз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. На нью-йоркской арене "Мэдисон Сквер Гарден" "рейнджеры" победили со счетом 5:4.

Основное время матча завершилось вничью – 4:4. У "Рейнджерс" голы забивали оформивший дубль Фрэнк Ватрано, а также Алекси Лафренье и россиянин Артемий Панарин. "Сэйбрз" ответили голами в исполнении Расмуса Асплунда, Уилла Батчера, Кайла Окпосо и Джеффа Скиннера.

Игра перешла в овертайм, где уже спустя 2 минуты и 2 секунды К'Андре Миллер забил пятую шайбу "Рейнджерс" и принес команде из Нью-Йорка победу.

Благодаря воскресному успеху "Рейнджерс" набрали 89 очков и поднялись на третью строчку Восточной конференции. "Баффало" остался с 55 баллами и идет 12-м.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.