Тема:

Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Кубок Гагарина. "Трактор" обыграл "Салават" и вышел в полуфинал


hcsalavat.ru

Определился еще один полуфиналист Кубка Гагарина. Им стал челябинский "Трактор", выигравший серию у "Салавата Юлаева" со счетом 4:2.

В Уфе завершился шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между "Салаватом Юлаевым" и челябинским "Трактором". Гости выиграли и матч с результатом 2:1, и серию со счетом 4:2.

В середине второго периода защитник "Трактора" Ник Бэйлен распечатал ворота уфимцев. Прошло семь минут, и уже Вячеслав Основин развил успех, добив в сетку шайбу, отраженную вратарем "Салавата" Александром Шарыченковым.

Незадолго до конца третьего периода ошибся защитник "Трактора" Сергей Телегин, и Александр Кадейкин сократил отставание. Но избежать домашнего поражения уфимцы не смогли. "Трактор" выиграл матч со счетом 2:1, и серию 4:2.

"Трактор" вышел в полуфинал Кубка Гагарина, он же финал Восточной конференции. Его соперник определится в серии между магнитогорским "Металлургом" и омским "Авангардом". Пока впереди "Металлург" 3:2.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.