Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Капризов забил 2 гола, "Миннесота" выиграла пятый матч подряд

Associated Press

Нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов помог своему клубу одержать победу во встреч против "Коламбус Блю Джекетс". В активе россиянина – дубль, у "дикарей" – пятая победа подряд.

Российский нападающий "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов стал автором двух заброшенных шайб в ворота "Коламбус Блю Джекетс" в домашней встрече НХЛ. Благодаря результативности россиянина "дикари" победили со счетом 3:2.

Капризов открыл счет на 9-й минуте, когда откликнулся на пас Матса Цукарелло. Дубль Капризову удалось оформить спустя 50 минут, уже в самой концовке матча. Между голами форварда из России уместились ответные голы игроков "Коламбуса": Джейка Бина и Якуба Ворачека.

В итоге, за 60 минут основного времени была зафиксирована ничья – 2:2. Игра перешла в овертайм, где уже спустя 1 минуту 24 секунды Джаред Сперджен забил победную шайбу "Миннесоты".

Отметим, что теперь в текущем сезоне НХЛ в активе Капризова 35 голов. Также он имеет 45 ассистов, всего у него 80 очков в 62 матчах сезона.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.