Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Оттава" проиграла "Флориде", несмотря на гол Артема Зуба

Артем Зуб

Артем Зуб

Канадский клуб "Оттава Сенаторз" потерпел поражение от "Флориды Пантерз" в домашнем матче "регулярки" НХЛ. За "сенаторов" забил россиянин Артем Зуб, но это не спасло его команду.

Канадский клуб НХЛ "Оттава Сенаторз" потерпел поражение от "Флориды Пантерз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча проходила на стадионе "Канадиен Тайр-Центр" и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

"Оттава" обыгрывала соперника из США со счетом 3:0 после голов Алекса Форментона, россиянина Артема Зуба и Дилана Гэмбрелла. Однако "пантеры" после третьего пропущенного гола смогли оперативно ответить.

Энтони Дюклер и Патрик Хернквист сократили отставание от "Сенаторз" до минимума, а за 2 минуты до финальной сирены статус-кво восстановил финн российского происхождения Александр Барков.

Счет стал ничейным (3:3) и игра перешла в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, это произошло только по итогам серии буллитов. Решающий точный бросок сделал тот же Барков и вырвал для своего клуба камбэк.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.