Футбол России 9 минут назад

Первая сборная России по футболу выиграла у молодежной

VisualRian

В Новогорске прошел контрольный матч первой и молодежной сборных России по футболу. Первая сборная выиграла со счетом 1:0.

Сборная России по футболу провела контрольный матч с молодежной командой. Подопечные Валерия Карпина одержали победу с результатом 1:0.

Встреча первой и молодежной сборных входила программу учебно-тренировочного сбора, проходящего в Новогорске. Команда Валерия Карпина провела первый и второй тайм разными составами. В составе молодежки дебютировал полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Пиняев.

Единственный мяч был забит в середине первого тайма. Отличился нападающий первой сборной Константин Тюкавин. На встрече присутствовал президент РФС Александр Дюков.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.