Крушение "Боинга": все признаны погибшими


VisualRian

Все 123 пассажира и девять членов экипажа, находившихся на борту разбившегося в Китае Boeing 737, признаны погибшими. С помощью анализа ДНК уже удалось установить личности 120 человек.

Все находившиеся на борту разбившегося в Китае Boeing 737 пассажиры и члены экипажа признаны погибшими.

Как уточнил заместитель главы Управления гражданской авиации КНР Ху Чжэньхун, на борту самолета, который потерпел крушение 21 марта, находились 123 пассажира и девять членов экипажа. С помощью анализа ДНК уже удалось установить личности 120 человек.

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines, выполнявший внутренний рейс MU5735 из города Куньмин в Гуанчжоу, разбился в горной местности на территории городского округа Учжоу Гуанси-Чжуанского автономного района Китая.

23 марта в ходе поисково-спасательной операции был обнаружен речевой самописец из кабины экипажа. Его доставили в Пекин для расшифровки данных. Второй черный ящик пока не нашли. Следов взрывчатых веществ на месте крушения не обнаружено. Разбившийся самолет эксплуатировался с 2015 года, пишет ТАСС.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.