Непряева и Терентьев стали чемпионами России в лыжном спринте

Наталья Непряева

В Сыктывкаре продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. Разыграны медали в индивидуальном спринте у женщин и мужчин.

На продолжающемся в Сыктывкаре чемпионате России по лыжным гонкам. Определились призеры в индивидуальном спринте у женщин и мужчин.

Победу в женском спринте одержала Наталья Непряева, представляющая на чемпионате Архангельскую область. Результат победительницы 2 минуты 57,68 секунды. Представительница Санкт-Петербурга Анастасия Фалеева уступила чемпионке 1,05 секунды. Бронза досталась Анне Грухвиной из Тюмени, которая отстала от чемпионки на 1,87.

У мужчин чемпионом стал Александр Терентьев, опередивший на 0,4 секунды Александра Большунова. Результат победителя 2 минуты и 27,9 секунды. Оба лыжника представляют Архангельскую область. Третьим оказался представитель Татарстана Денис Филимонов, проигравший Терентьеву 0,5 секунд.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.