Хоккей в России и в мире 34 минуты назад

"Трактор" повел в серии Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым"

"Трактор" вплотную приблизился к выходу в полуфинал Кубка Гагарина. Челябинскому клубу осталось одержать одну победу, чтобы пройти в следующий раунд плей-офф.

Хоккеисты "Трактора" взяли верх над "Салаватом Юлаевым" в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина. Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1.

В составе победителей шайбы забросили Виталий Кравцов (31-я минута) и Лоуренс Пилут (55-я). За уфимский клуб отличился Александр Кадейкин (10-я).

"Трактор" повел в серии до четырех побед со счетом 3:2. Шестая игра соперников пройдет в Уфе 27 марта.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.