Водитель маршрутки погиб в ДТП с фурой, 7 пассажиров пострадали

На трассе М-2 "Крым" в Тульской области грузовик врезался в стоящую на обочине маршрутку. В результате ДТП погиб водитель общественного транспорта, проводивший ремонтные работы, еще 7 пассажиров пострадали.

Сегодня утром на 146 километре трассы М-2 "Крым" в Тульской области произошло смертельное ДТП с участием маршрутки и грузовика. Об этом сообщает ГТРК "Тула".

По предварительным данным, водитель пассажирского транспорта, следовавшего по маршруту "Щекино – Москва", сделал вынужденную остановку из-за технической неисправности и вышел, чтобы ее устранить. Во время проведения ремонтных работ в микроавтобус Volkswagen врезался попутный грузовик Volvo.

В результате аварии погиб водитель общественного транспорта, еще 7 пассажиров пострадали. Один из них отказался от госпитализации, остальных же доставили в больницу.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Региональная прокуратура организовала по факту ДТП проверку.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.