"Она Бэтмен": бабушка залезла на кондиционер на фасаде больницы

В Партизанске пожилая пациентка пропала из городской больницы, но спустя некоторое время была найдена медиками сидящей на блоке кондиционера, установленном под крышей здания. Спустить ее смогли лишь прибывшие на место спасатели.

Накануне в Партизанске пожилая пациентка необъяснимым образом залезла на блок кондиционера, висящем на фасаде больницы. Об этом сообщает ГТРК "Владивосток".

Известно, что 74-летняя пенсионерка была госпитализирована в медучреждение с острым серозным менингитом вирусной этиологии. Около 15:20 медики сообщили в полицию о том, что женщина пропала, однако спустя 40 минут ее обнаружили сидящей на блоке кондиционера под крышей здания больницы.

Прибывшие на место спасатели при помощи специальной лестницы от пожарной машины смогли спустить пациентку. Сейчас она находится в палате терапевтического отделения в удовлетворительном состоянии. Ушибов и ран на теле не обнаружено.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.