Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Сент-Луис" проиграл "Филадельфии", у Тарасенко и Торопченко по голу

Владимир Тарасенко (справа)

AP Images

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Сент-Луис Блюз" на льду домашней арены проиграл команде "Филадельфия Флайерз" – 2:5.

У хозяев льда голами отметились россияне Владимир Тарасенко (22-я минута) и Алексей Торопченко (37), а у гостей две шайбы забросил Трэвис Конечны (7, 33) и по одной – Патрик Браун (15), Хэйдэн Ходжсон (52) и Джоэль Фараби (58).

"Сент-Луис" потерпел четвертое поражение в последних пяти играх "регулярки" и с 79 очками занимает четвертое место в Западной конференции, а "Филадельфия" расположилась на 13-й строчке Востока, имея в активе 53 балла.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.