Выскочившая из тумана фура снесла стоявшие на трассе машины

SA Trucker

SA Trucker
YouTube

SA Trucker
SA Trucker
Водитель грузовика не снизил скорость в условиях плохой видимости и протаранил остановившиеся на дороге автомобили. По данным полиции, никто не погиб – два человека получили тяжелые травмы, еще несколько пострадавших отделались легкими повреждениями.

Опубликовано видео, запечатлевшее момент страшной аварии, произошедшей в Мпумаланге – провинции Южно-Африканской Республики, расположенной на северо-востоке страны.

На кадрах видно, что на трассе из-за густого тумана остановились автомобили. Люди, стоявшие рядом с транспортными средствами, подавали сигналы, пытаясь предупредить об опасности подъезжающих водителей.

Мужчина, находившийся за рулем грузовика, не сбросил скорость в условиях плохой видимости, и слишком поздно заметил препятствие на пути. Фура на полном ходу снесла расположенные на дороге машины.

По данным местной полиции, два человека получили тяжелые травмы, еще несколько участников ДТП отделались легкими повреждениями.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.