Челябинские производители заменят иностранную бытовую химию

Южноуральские компании заявляют о своей готовности заменить крупные иностранные компании. Директор челябинской компании по производству бытовой химии Андрей Тейбус считает, что потребитель не знает отечественный товар из-за отсутствия рекламы.

Челябинские компании готовы заместить иностранные бренды, сообщает ГТРК "Южный Урал".

Производители готовы заместить товары бытовой химии, которые, как утверждают эксперты, не хуже импортных. Директор челябинской компании по производству бытовой химии Андрей Тейбус считает, что потребитель не знает отечественный товар из-за отсутствия рекламы.

"На сегодняшний день мы производим линейку из четырёх основных продуктов по бытовой химии. Это у нас средства для очистки чайников, средства для очистки кофемашин, средство для очистки утюгов и парогенераторов. Также у нас есть активный кислород-оксиклинер, чтобы было понятно, это аналог "Ваниша", мы поставляем на маркетплейсы", – сказал Андрей Тейбус.

У компании начали приобретать продукцию в Омске, Екатеринбурге, Тюмени.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.