Тема:

Футбол России 4 часа назад

Захаряна исключили из списка юных талантов европейского футбола


Instagram

Полузащитник "Динамо" и сборной России Арсен Захарян исключен из списка самых талантливых юных футболистов Европы. Изначально 18-летний динамовец занимал 11-е место в рейтинге.

Сайт Goal.com российского футболиста Арсена Захаряна из списка самых талантливых юных футболистов Европы. Ранее полузащитник "Динамо" был включен в число самых перспективных игроков Европы под одиннадцатым номером.

Как сообщила "Спорт-Экспресс" пресс-служба "Динамо", еще месяц назад Арсен Захарян был включен в число самых талантливых молодых футболистов Европы. Планировалось интервью с Арсеном. Неделю назад представитель сайта подтвердил существующие договоренности. Но затем фамилия Захаряна была вычеркнута из списка без указания причин.

Не исключено, что футболиста сборной России удалили из списка 50 восходящих звезд Европы по политическим причинам. Ранее все российские команды были исключены из всех соревнований, проводимых под эгидой ФИФА и УЕФА.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.