Тема:

Футбольный World Cup-2022 3 месяца назад

Роналду: сборная Португалии будет бороться за свое законное место

Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду в преддверии стыковых матчей чемпионата мира отметил, что его команда будет бороться за свое законное место. Португальцы сыграют с Турцией.

Нападающий футбольной сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что его национальная команда будет отстаивать свое законное место в финальной части чемпионата мира. Португальцам предстоит сыграть стыковой матч против Турции.

"Все внимание на чемпионат мира-2022. Как всегда, я горжусь тем, что представляю Португалию, – написал футболист в соцсетях. – Мы осознаем сложном нашего пути. Мы с уважением относимся к соперникам, они преследуют ту же цель, что и мы".

"Однако вместе мы будем бороться за то, чтобы Португалия заняла свое законное место Давайте сделаем это!"

Напомним, что игроки Португалии проведут свой полуфинальный матч против Турции в городе Порту, на местном стадионе "Драгау". Встреча состоится 24 марта. Победитель сыграет в финале либо с Италией, либо с Северной Македонией.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.