Хоккей в России и в мире 33 минуты назад

Передача Романова не спасла "Монреаль" от поражения "Бостону"

Associated Press

В Монреале завершилась игра регулярного чемпионата НХЛ между местными "Канадиенс" и "Бостоном". Гости взяли верх над соперником со счетом 3:2.

Хоккеисты "Монреаль Канадиенс" на своей площадке уступили "Бостон Брюинз" со счетом 2:3 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Судьба встречи решилась в овертайме.

В составе гостей дубль оформил Брэд Маршанд (10-я и 61-я минуты). Еще один гол записал в свой актив Коннор Клифтон (58-я). За хозяев льда отличились Дэвид Савар (29-я) и Джоэль Армиа (42-я).

Российский защитник "Канадиенс" Александр Романом отдал голевой пас, набрав 11-е очко (три шайбы + восемь передач) в 60 играх сезона.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.